Участники

I. Участники допущенные по разряду:
             
1 BERTHEAU Peter WRANG Frederic Sweden Sweden -5.00  
2 DUBININ Alexander GROMOV Andrey Russia Russia -5.00  
3 KOWALSKI Apolinary RUSSYAN Jerzy Poland Poland -5.00  
4 DANAILOV Diyan GUNEV Rossen Bulgaria Bulgaria -4.75  
5 GROMOELLER Michael ROHOWSKY Roland Germany Germany -4.75  
6 KARAKOLEV Georgi MIHOV Vladimir Bulgaria Bulgaria -4.75  
7 ASULIN Adi LEVI Hila Israel Israel -4.50  
8 BALDURSSON Jon HARALDSSON Sigurbjorn Iceland Iceland -4.50  
9 BIRMAN Alon PADON Dror Israel Israel -4.50  
10 GULEVICH Anna KHONICHEVA Elena Russia Russia -4.50  
11 KHAZANOV Igor LEBEDEVA Maria Russia Russia -4.50  
12 LANZAROTTI Massimo ZALESKI Romain Italy Italy -4.50  
13 YADLIN Doron YADLIN Israel Israel Israel -4.50  
14 BAVSHIN Igor KHIUPPENEN Yuri Russia Russia -4.25  
15 ISPORSKI Vladislav TRENDAFILOV Rumen Bulgaria Bulgaria -4.25  
16 KHOKHLOV Yuri KRASNOSSELSKI Mikhail Russia Russia -4.25  
17 KHOLOMEEV Vadim SEMENOV Ivan Russia Russia -4.25  
18 KUBAC Nezih ZORLU Nafiz Turkey Turkey -4.25  
19 OLANSKI Wojtek VAINIKONIS Vytautas Lithuania Lithuania -4.25  
20 ORLOV Sergey RUDAKOV Eugene Russia Russia -4.25  
21 ARLOVICH Andrey VAINIKONIS Erikas Lithuania Lithuania -4.00  
22 FRIEDLANDER Ehud MACURA Milan Israel Czech Republic -4.00  
23 KISLITSYNA Irina SILVERMAN Neil U.S.A. U.S.A. -4.00  
24 EKENBERG Simon HULT Simon Sweden Sweden -3.75  
25 STOKKA Adam VENTIN Juan Carlos Sweden Spain -3.75  
26 GALAKTIONOVA Olga KOSHELEV Alexey Russia Russia -3.50  
27 GERASIMOV Alexey VOROBEYCHIKOVA Olga Russia Russia -3.50  
28 GROMOVA Victoria TAZENKOVA Tatiana Russia Russia -3.50  
29 KAZANTSEV Oleg ROZENBLYUM Mikhail Russia Russia -3.50  
30 LORENCS Martins RUBINS Karlis Latvia Latvia -3.50  
31 PAVLUSHKO Olga YAKOVLEVA Maria Russia Russia -3.50  
32 SLIVA Vitold VOROBEY Pavel Russia Russia -3.50  
33 TAL Dana TAL Noga Israel Israel -3.50  
34 CAPPELLETTI Michael SIGURJONSSON Julius U.S.A. Iceland -3.25  
35 FAYUSTOV Alexander MATUSHKO George Russia Russia -3.25  
36 GARKAVYI Alexander PONOMAREVA Tatiana Russia Russia -3.25  
37 GOMEROV Pavel SHUDNEV Andrey Russia Russia -3.25  
38 KOZLOV Sergey PETRUNIN Alexander Russia Russia -3.25  
39 ROVYSHYN Oleg RYBNIKOV Gennadi Ukraine Ukraine -3.25  
40 PROKHOROV Dmitri RAKHMANI Diana Russia Russia -3.00      (6798)
             
II. Участники приглашенные организационным комитетом:
             
41 CHUBAROVA Svetlana RAPOPORT Vadim Russia Russia -3.00      (5042)
42 GUSEV Slava NIKITINA Alexandra Russia Russia -3.00      (5610)
43 BAHBOUT Sam PALMA Antonio Belgium Portugal -2.75  
44 BAKAL Mikhail ZAYTSEV Alexey Russia Russia -2.50  
45 CARIC Jurica HARSANYI Josef Croatia Germany -2.50  
46 CHURLIN Igor ROGOV Dmitri Serbia Russia -2.50  
47 NEIMANIS Janis ROMANOVSKA Maija Latvia Latvia -2.50  
48 ARTAMONOV Igor VOLKOV Dmitri Russia Russia -2.00  
49 FEOFANOV Maxim GUDKOV Anatoli Russia Russia -2.00  
50 KURSAKOVA Larisa MITYAGINA Anastasia Russia Russia -2.00  
51 MEDUSHEUSKI Henadzi SOTNIKAU Andrej Belarus Belarus -1.75  
52 ERIKSSON Sveinn Runar INGIMARSSON Throstur Iceland Iceland -1.70  
53 ALFEJEVA Jelena BIRIN Sergei Latvia Latvia -1.50  
54 BIZER Leonid STOLBOVSKIY Sergey Russia Russia -1.25  
55 LITMAN Mikhail RISKIN Alexander Russia Russia -1.25  
56 MARINA Bogdan PETROV Alexander Romania Russia -1.25  
57 BERKTAS Can SOHTORIK Yusuf Turkey Turkey -1.00  
58 SALMIN Maxim ZHENOVA Natalia Russia Russia -1.00  
59 KONDRASHENKO Alexey LYANDIN Valeri Russia Russia -0.25  
60 BASKAN Burak EKSIOGLU Mehmet Turkey Turkey 0.10  
             
III. Резерв:
             
  KYCHANOV Valentin RUDAKOVA Elena Russia Russia -3.00      (5536)
  REKUNOV Vladimir ZENKEVICH Svetlana Russia Russia -3.00      (3467)
  DANILEVSKI Alexander TIUKHLOV Igor Russia Russia -2.75